Заказываем мемориальный комплекс на могилу на сайте snk-mkk.ru

Стандартные памятники

Стандартные памятники довольно распространенные, они будут представлять простые гранитные плиты с правильной геометрической формой. Они стали невероятно популярными, поскольку стоят сравнительно недорого.

Многие компании имеют множество проектов стандартных моделей памятников. Таким образом, понижается цена стандартных памятников, также в разы быстрее происходит их производство, поскольку проект уже готов и вам необходимо всего лишь выбрать, какой стандартный проект нравится.

Независимо на название, как «стандартные» они не станут выглядеть однотипными, поскольку существует огромное разнообразие форм. Такие памятники выполняются из натурального камня любого цвета.

Стандартные памятники нравятся тем заказчикам, которые ценят лаконичные формы и классическую простоту. Они дают возможность успешно сочетать традиционные формы, доступную цену и замечательное качество материала.

Мемориальные комплексы

Мемориальные комплексы относятся к престижному и сложному типу памятников. Часто мемориальный комплекс на могилу это следующие составляющие: каменная либо кованая ограда, мемориальная плитка с необходимыми надписями, фигурное надгробие, столики и лавочки для поминовения.

В роли декора есть возможность использовать вазы для цветов и гранитные лампады. Подобные элементы важно чтобы были изготовлены в одном стиле либо могли сочетаться между собой. Изысканные гранитные памятники, которые имеют нестандартную форму, это замечательная возможность, чтобы передавать максимально высокий уровень уважения к умершему человеку и вашу боль утраты. В компаниях, работающих с гранитом и другими материалами, можно купить мраморную плитку на пол и другие товары.

Подметим, что настолько трудное произведение обязательно должно выполнять главную роль — создавать атмосферу покоя, мира и защищенности.

Кресты на могилу

Гранитные кресты часто состоят из 3-х составных частей либо крест может быть создан в монолитном исполнении. Больше информации – на сайте www.snk-mkk.ru. По форме специалисты могут изготавливать их в старо-православном, православном также и католическом вариантах. Красивый гранитный крест замечательно будет вписываться в интересные гранитные комплексы.