В этом году «Доброфест» уже традиционна пройдет в последние выходные июня – это 26, 27 и 28 числа. Действие состоится в Ярославской области на аэродроме «Левцово». Уже известно, что свое согласие выступить на фесте дали «Сплин», «Люмен», «Пилот», Нойз МС, «Тараканы!», Дельфин, «Смысловые Галлюцинации», Энимал Джаз, «Бригадный подряд»», «Пурген», «7раса», «Дай Дарогу!», «Смех» и другие.

Известная советская и российская группа «Алиса» активно работает над выпуском нового студийного альбома, который выйдет в свет в 2016-м году. Как стало известно, информация о выходе нового альбома была озвучена солистом коллектива Константином Кинчевым в эфире одной из радиокомпаний. Так, название студийного альбома пока не разглашается, но участник коллектива подчеркнул, что работа кипит и уже […]

Песни легендарной рок группы «Авиа» слышали многие любители рок музыки, но не все они знают, что группа эта из Питера. Создана группа была в 1985 году, уже тогда в неё входили три отличных инструменталиста также выступавшие в роли авторов песен.