Для составления видео портфолио посещаем сайт kino.aero

Прежде всего, стоит выделить ваше направление, согласно которому вы создаете портфолио. Скажем у копирайтеров это могут быть: тексты для сайтов, коммерческие предложения, слоганы и остальное. Вот у фотографов это: портреты, репортажная съемка, свадебная съемка, и т.д.

Совершенно по каждому отдельному направлению следует отобрать самые лучшие работы также и проекты среднего качества. Лучше всего в портфолио внести больше 10-ти работ по каждому выбранному направлению. Это поможет создать более хорошее представление относительно вашего уровня. Тем, кто хочет создать видео портфолио сайт kino.aero позволит связаться со специалистами, предлагающими аэросъемку. Цены можно узнать по тел. +7 (981) 802 67 54.

Подумайте, как можно красивее оформить портфолио. Скажем, фрилансер-копирайтер способен сделать один файл в .doc, и там представить все отобранные коммерческие предложения либо сделать для каждого текста отдельный файл. Самое важно чтобы они оказались верно оформлены. Вы можете сделать некоторое количество папок, куда можно поместить работы по направлениям.

Выставите ваше портфолио в сети и если есть, то на личном сайте. Постарайтесь, чтобы портфолио всегда было с вами, поскольку вам никогда не известно, где вам предстоит общаться с клиентами. В интернете есть разные портфолио специалистов – это может быть музыка для танцев на свадьбе, аниматоры, оформители и пр.

Куда добавить портфолио?

Персональный сайт окажется самым лучшим способом выставлять ссылки на образцы, вы можете напечатать на визитках, выставить их на любой бирже удаленной работы и еще во время общения на форумах.

Биржа удаленной работы – это превосходный вариант, который предоставляет возможность привлекать больше внимание к вашему портфолио, но для этой цели стоит воспользоваться платными услугами, чтобы выделить ваше портфолио в общем каталоге. Оригинальные портфолио на видео можно снять благодаря сайту kino.aero.

В специальных каталогах фрилансеров – сейчас практически не осталось отдельных каталогов.

На форумах – спустя время темы достаточно быстро начинают уходить в архив и потом портфолио вовсе удаляют с сайта. Обычно после добавления портфолио эффект продлевается не больше 2-х недель. С целью заполучить внимание посетителей форума то нужно будет обновлять портфолио либо найти другой метод, чтобы привлекать внимание. Среди недостатков этого способа следует выделить, что не будет возможности добавлять большое количество работ и интересно их оформлять.