Лечение наркомании

К сожалению, лечение зависимых людей от наркотических веществ и алкоголя требует много усилий. Ведь, помимо зависимости, у человека могут провялиться сопутствующие депрессивные, тревожные или невротические расстройства. Больному нужна помощь, справится в одиночку невозможно. Тут важен комплекс — лечение зависимости, социальная адаптация и программа реабилитации, одобренная лучшими психиатрами и наркологами центра.

Добро пожаловать в

Центр социальной наркологической реабилитации «Альтернатива» — мы знаем как помочь!

Для человека, страдающего зависимостью, необходимы специальные условия, чтоб восстановиться. Благодаря усилиям специалистов http://rcpnz.ru/ , в центре создан климат для жизни и развития.  Есть бассейны, спа, тренажерные залы, все для успешного выздоровления и реабилитации, а сам центр находится в уникальном месте.

ЦЕЛЬ

Самым основным правилом программы, для человека, попавшего в центр, является полный отказ от любой зависимости. Но если не изменить взаимоотношения с окружающим миром и не развивать в себе умения, навыки, не менять систему своих ценностей, то больной, спустя какое-то время, может вернуться к деградирующему состоянию, снова начать употребление. Целью программы является вернуть человека к полноценной жизни и развитию, помочь  наладить отношения с близкими, избавить от асоциального поведения.

ГАРАНТИИ

В центре работают только высококвалифицированные специалисты — психиатры, наркологи, консультанты, психоголи. Заработанный годами опыт поможет вылечить человека страдающего зависимостью.