Каких ошибок стоит избегать при выборе духов?

Oshibki-pri-vybore-duhov

Выбранная парфюмерия во многом отражает сущность человека. Однако нередко бывает так, что купленные духи или туалетная вода со временем перестают нравиться. Магазины, заказывающие парфюмерию оптом http://parfumeria24.ru/, обычно предоставляют огромный выбор ароматов и дают возможность «примерить» любой из них. Чтобы избежать ошибок, стоит прислушаться к некоторым практическим советам.

Рекомендации

Решив выбрать новый аромат, многие довольствуются лишь тестер-полоской. Однако важно понимать, что на бумаге парфюм не раскрывается так, как на коже. Именно поэтому можно брызнуть духами на тестер, только чтобы выбрать приблизительный вариант, а понравившийся «примерить» уже на себе. Только походив несколько часов с этим ароматом, вы сможете понять, нравится ли он вам.

За один раз не следует пробовать более трех запахов, иначе они просто смешаются. Понюхав одни духи, подождите пару минут и только потом продолжайте. Перед походом в магазин не ешьте острого, так как оно обостряет чувство обоняния. Интересно, что непосредственно перед менструацией и во время нее свойства кожи женщины меняются. А значит, парфюмерия не сможет правильно «раскрыться». Поэтому не стоит покупать ее в «критические дни».

Хорошо, если в арсенале есть пара-тройка ароматов, так как нет универсальных духов, подходящих ко всем случаям жизни. Одни обязательно должны быть повседневными, другие – вечерними. Неплохо было бы иметь запасный вариант для особых случаев.

И еще: каждый воспринимает запахи по-своему. Туалетная вода, которой пользуется подруга, будет восприниматься по-другому на собственном теле. Что бы вы ни выбрали, помните: пользоваться парфюмерией нужно умеренно, так как другие люди могут быть не в таком восторге от нее, как вы.