Делаем аксессуары-копии для игр

Современные технологии на сегодняшний день предлагают нам много методов самостоятельного создания миниатюр собственными силами.

Хай-тек метод

Игровые фигурки есть возможность создавать при помощи 3D-принтеров, только это решение окажется дорогим и сложным. Прежде всего, процесс перевода мастер-модели в 3D не такой простой для обыкновенных пользователей. Стоимость самых простых моделей 3D-принтеров на данный момент сильно кусается. Если вы закажете изготовление аксессуаров по мотивам игры в компании, то «большая» партия выйдет не дёшево. Помимо этого существует информация, что большинство моделей дешевых принтеров технологически не дают возможности успешно воспроизводить тонкие либо мелкие детали. Конечно, всегда можно купить Dark Souls Merchandise в интернет-магазине, чем и пользуются поклонники компьютерных игр.

Полупрофессиональный метод

Для выполнения мастер-форм используются жидкие силиконы также и жидкая пластмасса, они дадут возможность самостоятельно и без дополнительных проблем выполнять отличные модели-копии с высокой детализацией. Выполнять формы необходимо из жидкого силикона. Они получатся долговечными и качественными, в итоге работать с ними будет легко. На момент в Интернете есть множество информации, как работать с подобными материалами. Цена выполнения одной модели обойдется в разы дешевле, нежели производство модели на 3D-принтере.

Кустарный метод

  • Потребуется купить обыкновенный строительный герметик, он должен быть водостойким и силиконовым;
  • Эпоксидная смогла – те люди, которые пробовали создавать аксессуары, предпочитают использовать эпоксидный клей универсальный марки ЭДП;
  • Несколько шприцов без игры и хорошо чтобы они обладали пластиковыми поршнями. Ведь резина плохо станет переносить соприкосновения с эпоксидной смолой.