Рок-группа «Пилот» выпустит новый альбом

0-15000

0-1500023 марта выйдет новый альбом группы «Пилот» под названием «Кукушка». В альбоме переданы различные этнические настроения от Балтики до Тихого океана.

Следует отметить, что много этнических инструментов, которые записаны в новом альбоме, были сделаны собственными руками мастеров в одном экземпляре и подарены группе на гастролях. Например, варганы сделали настоящие шаманы вручную на Алтае и в Хакассии. Несколько окарин сделали своими руками знахари из Сибири и с Кубани. Путешествуя по Казани, можно снять недорогой хостел в Казани, подробная информация о хостелах на сайте hostelaurora.ru.

Данный альбом посвящен древней магии, которой в древности владели все народы мира, в нее каждый народ вносил что-то своё новое и неповторимое. Свое название альбом получил из отрывка беседы лидера группы «Пилот» Ильи Черта с другом, где, он сказал: «Бог – как кукушка. Он бросает нас, своих детей, в этот мир, как в чужое гнездо…».

Но некоторые песни в альбоме «Кукушка» музыкально отличаются от общей тематики и звучат ближе к классической песни. При этом их смысловая часть хорошо дополняет общую идею альбома. На сайте объявлений hostelaurora.ru, можно забронировать недорогой хостел в Казани.