Группа Би-2 работает над новой пластинкой

Известная российская группа «Би-2» представила свой новый альбом. Стоит отметить, что стало известно, музыканты уже успели записать первую песню для нового альбома, а в ближайшем времени закончат уже и вторую. Выделим, что над сведением нового альбома будет работать обладатель 4-х премий «Грэмми» Robert Carranza. Напомним, он ранее с такими известными людьми, как: Боб Дилан и Мэрилин Мэнсон.


самое недорогое такси в ОдессеНа сегодняшний день имеется информация, что ориентировочно новый альбом будет готов приблизительно через год, но в самом процессе участники коллектива будут продолжать радовать своих поклонников музыкальными композициями. Например, в конце этого лета планируется провести премьеру клипа на песню «Три сантиметра над землей» из альбома «#16плюс», а осенью нынешнего года, ожидается, и выход саундтрека группы Би-2 к фильму «Клинч».

Также отметим, что в 2015 году музыканты собираются выпустить новое концертное издание «#16плюсTour @ Stadium Live» — это запись выступления в знаменитом московском клубе Stadium Live на CD и DVD.