«Metallica» выпустит новый альбом

11

11

Легендарная американская метал-группа «Metallica» начала работу над своим новым альбомом, дата выхода которого пока остается неизвестной.

Об этом стало известно благодаря выложенному фото на официальной странице коллектива в социальной сети «Instagram». Так, на снимке видно, что группа работает в студии над записью композиций. Немногим ранее это косвенно подтвердил басист «Metallica» Роберт Трухильо, рассказавший: «Мы работаем очень хорошо, на самом деле. Мы работаем продуктивно, и у нас есть много времени. Мы в основном записываемся сейчас. Мы собираем несколько различных треков, в основном все прямо сейчас находится на инструментальном этапе, и мы в процессе. Но все, что я могу сказать – у нас действительно удивительное время. Это интересно. Это много тяжелой работы».

Отметим, что, как ранее уже сообщалось на ресурсе lampmedia.ru, в 2015-м году группа запланировала ряд мероприятий – сольные концерты в Европе, в том числе в Санкт-Петербурге и Москве, а также выступление на рок-фестивале в Лас-Вегасе (США).