Как выглядеть стройнее

Не у всех дам от природы идеальная фигура. Независимо, какие объемы талии у женщины, она всегда желает выглядеть стройно. И в этой борьбе ей сможет помочь «правильная» одежда. Если у вас недостаточно времени чтобы заниматься собственной фигурой, необходимо постараться сделать так, чтобы ваша одежда стала «работать» на утонченность и стройность.

Как выбирать одежду?

Пышечкам приходится трудно выбирать одежду, проблема скрывается не только в фасоне и цвете. Учитывая, что фигура нестандартная, большая часть одежды будет сидеть плохо, если не знать хороший магазин одежды с большим выбором нарядов.

Поэтому многие полные дамы быстро сдаются, они приобретают мешковатые наряды и с радостью их носят. Но существует несколько секретов, которые позволяют полным фигурам выглядеть стройно и презентабельно:

  • Прежде всего, необходимо приобрести хорошее корректирующее белье. Не стоит надеяться, что оно избавит вас от лишних килограммов, но благодаря хорошему распределению массы тела ваша фигура станет выглядеть изящнее;
  • Никогда не приобретайте одежду, которая обладает заметным, крупным декором и яркими кислотными цветами. С их помощью вы станете сильнее привлекать внимание окружающих к недостаткам фигуры;
  • Всегда ставьте акценты на достоинства фигуры. Например, если у вас шикарный бюст, тогда покупайте платья и бузы, которые имеют глубокий и соблазнительный вырез;
  • Внимательнее следует выбирать фасон наряда. Лучше всего приобретать полуприталенные вещи, они дадут возможность визуально вытягивать силуэт, но окружающие никогда не увидят ваши складочки.

На визуальное восприятие большое влияние станет оказывать материал, из которого пошита одежда. Если платье будет создано из грубой ткани, тогда оно станет смотреться на вас соответственно.

Если желаете чтобы все ваши наряды сделали вас легкой, сексуальной и привлекательной, тогда нужно покупать ту одежду, которая пошита из материалов, идеально повторяющих изгибы тела:

  • Шелк – с такой одеждой вы станете выглядеть не только шикарно, но еще почувствуете себя королевой;
  • Бархат – данная ткань поможет сделать фигуру максимально изящной. Часто из бархата создают замечательные вечерние наряды;
  • Парча – на вид она похожа на гобелен, замечательно станет смотреться на женщинах, у которых фигура выглядит как песочные часы.