Би-2 назвали дату выхода саундтрека к фильму «Клинч»

1

1Группа Би-2 назвала дату выхода саундтрека к фильму «Клинч», 18 сентября для предзаказа на iTunes и Google Play уже стал доступен новый альбом Би-2 к фильму «Клинч», режиссёрскому дебюту актёра Сергея Пускепалиса.

Шура из Би-2 рассказал, что над данным проектом они работают уже больше года. Первые несколько треков были сделаны в Лондоне для 16 плюс. Сергей, услышав песню «Три сантиметра над землей» сразу попросил оставит ее для фильма «Клинч». После чего он взял в фильм ещё один трек под названием «Не умирать молодым». После прочтения сценария появились остальные треки.

аренда земли в харьковеВсе песни из кино-альбома на iTunes будут открываться для прослушивания, постепенно начиная с 18 сентября, уже доступны «Три сантиметра над землей» и «Не умирать молодым», а 24 сентября там появится новая песня под названием «Тише и тише», а с 1 октября слушатели смогут прослушать новую композицию «Я пел», всего будет 12 треков альбома. Также в deluxe version на iTunes войдут буклет с фотографиями и 2 клипа, которые называются «Тише и тише» и «Три сантиметра над землей». 9 октября 2015 состоится презентация альбома на CD, а его цифровую версию можно будет купить в интернет-магазинах.