Осаго онлайн

Осаго — страховая компания, которая занимается страхованием автогражданской ответственности. Если случившееся ДТП произошло по вине клиента с полисом Осаго, то оплачивать этот инцидент пострадавшей стороне будет страховая компания.

Страховая компания Осаго http://osago24.online/ защищает клиентов от растрат в случаи ДТП:

Если вы являетесь виновником ДТП, компания компенсирует все затраты пострадавшей стороне. Ремонт автомобиля по полису Осаго не оплачивается, но по желанию можно оформить полис Каско, с помощью которого у вас будет возможность получить деньги на ремонт автомобиля. При оформлении этих двух полисов одновременно,  их могут оформить на одном бланке. Если автополис не был приобретен заранее,  то владельцу авто придётся ремонтировать свое авто самому.

Если вашу машину повредили, тогда в этом случае ремонт оплачивает страховая компания виновника ДТП. Когда виновными являются оба водителя, то компенсацию выплачивают обеим, если ситуация непонятная тогда все решается через суд.

Страховая компания покрывает расходы, если же этого недостаточно,  то пострадавший имеет право попросить виновника доплатить разницу между страховым возмещение и фактическим ущербом. Максимальная сумма выплачена на ремонт составила 400 000 рублей.

Оформить полис ОСАГО можно в электронном виде,  это очень удобно и быстро. Компании у которых можно приобрести полисы можно найти на сайте Российского союза автостраховщиков (РСА). Готовый электронный полис необходимо распечатать и возить с собой в автомобиле.