Лестницы на металлокаркасе на сайте almenda.ru

Лестницы, созданные на базе каркаса из металла, замечательно подойдут для любого интерьера. Их есть возможность использовать в любом загородном доме, офисе, общественных также и производственных зданиях. Но, несмотря на то, где вы желаете установить такую лестницу, её изготовление нужно заказывать в хорошей компании.

Современные технологии предоставляются возможность выполнять долговечное также и качественное изделие, которое предоставляет большой диапазон использования.

Преимущества каркасных металлических лестниц:

  • Занимают сравнительно мало места;
  • Лестницы есть возможность отделать разнообразными материалами;
  • Прочность и долговечность.

Лестницы, выполненные на монокосоуре

Это довольно красивые лестницы на металлокаркасе, которые выполняются в современном стиле. У них каркас выполняется из металлического косоура, он находится прямо в центре ступеней.

Качественная сварная конструкция каркаса помогает предоставить нужную жесткость, вот деревянные поручень и ступеньки предоставляют комфортное использование. Если заказывается лестница из дерева, ступени выполнены из массива бука, сосны либо дуба. Есть возможность при необходимости красить поверхность лестницы в нужный цвет.

Лестницы на закрытом металлокаркасе

Такие модели представляют закрытые лестницы, у которых присутствуют деревянные ступеньки на качественном сварном металлическом каркасе. Подметим, что в качестве каркаса лестницы используется 2 металлических косоура, выполненных из швеллера, они предоставляют возможность лестнице получить колоссальную жесткость и прочность, вот деревянные ступени дадут возможность комфортно использовать лестницу. Больше информации – на сайте almenda.ru.

Под такой лестницей есть возможность успешно выложить стенку и в данном случае у вас получится превосходное подсобное помещение. Например, если потребуется выполнить такую лестницу в современном стиле, тогда в неё установят ограждение из стекла либо нержавейки. Если вы является поклонником классического стиля, тогда необходимо устанавливать полностью кованые либо деревянные ограждения.

Лестницы на тетивах

Выглядят они изящно, создаются из надежного металлического каркаса, для него используют стальные листы.